Hochwertige Marken

Schnelle Lieferung

Nur für Gewerbetreibende

Servicenummer: 0800-7238786

 

StarTech 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - für P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, JD118BST, MASFP1GBSXST, SFP100BFXST

Artikel-Nr.: C1823771
EAN / UPC: 0065030802895
OEM-Nummer: 50FIBLCLC5
Keine Bewertung vorhanden
24,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort lieferbar!

"StarTech 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - für P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, JD118BST, MASFP1GBSXST, SFP100BFXST"
Hauptmerkmale  
Artikeltyp Netzwerkkabel
Artikelart Multi-Mode
Farbe Orange
Länge 5 m
Anschluss 2x LC Multi-Mode (M)
Stecker (zweites Ende) 2x LC Multi-Mode (M)
Technologie Glasfaser
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Produktinformationen "StarTech 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - für P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, JD118BST, MASFP1GBSXST, SFP100BFXST"
Weiterführende Links zu "StarTech 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - für P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, JD118BST, MASFP1GBSXST, SFP100BFXST"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "StarTech 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - für P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, JD118BST, MASFP1GBSXST, SFP100BFXST"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Similar

Zuletzt angesehen